Subasta 1005, Lote # 230
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 011 Serigrafía P / T 50 x 35 cm Estimado $6,000-10,000